круги Эйлера (логика)

Clausy Гуру (2781), на голосовании 11 лет назад
изобразить понятия в кругах Эйлера

1) студент, студент факультета психологии, студент 1 курса, гражданин РФ.
2) гражданин РФ, студент, член КПРФ, человек родившийся в Москве.
3) жизнелюб, книголюб, спортсмен.
Голосование за лучший ответ
Max Мастер (1687) 11 лет назад
и кто тут будет рисовать круги?
Определяй какое понятие шире и т. п. по логике и соответственно рисуй его в другом круге или больше других или частично соединено с другим кругом как брачные кольца.
К примеру студент - большой круг. а в нем студент фак психологии