Люди, подскажите плиз где моно скачать игру Legacy of Kain: Bloodomen 2 и другие игры этой серии (бесплатно желательно)

Нэксус Профи (618), закрыт 17 лет назад
Очень надо!!!!
Лучший ответ
.о.л.ь.г.а. Знаток (497) 17 лет назад
дадааа я знаю знааю, сайт такой есть, хм, черт, название блин забыла... ээ... ща... ну как же эт там было... мм... ща... ээ....о! точно! вспомнила!...бля пока писала опять забыла сорри... ща точно вспомню... начинается стопудово на www... щааа... так, дальше вроде точка! таааак, эээ... вспомнила во: www.google.com =))) слыхал о таком? ))