Как добраться от Павелецкого вокзала до Ярославского?

Заходите в м. Павелецкая и едете по Кольецевой до м. Комсомольска, дальше выходите наверх в город, там и ярославский вокзал будет

Проще простого. На Павелецкой идете в метро Павелецкая-кольцевая. Там по кольцу едите до метро Комсомольская-кольцевая. Выходите из вагона и смотрите по указателям, в какую сторону Вам выходить. В одну сторону - Казанский вокзал. В другую сторону - Ярославский и Ленинградский вокзалы.

На метро по кольцевой линии без пересадок - садишься на Павелецкой, выходишь на Комсомольской

в течении 30 лет езжу с Ярославского вокзала в Королёв - давай со мной

на метро