Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие есть виды насекомых?

Валерия Баврина Ученик (158), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Светлана Высший разум (179402) 11 лет назад
Насекомые - самый крупный класс животных, объединяющий больше видов, чем все прочие группы вместе взятые. Описано пока примерно 900 000, причем некоторые – по единственному экземпляру. Оценки общей истинной численности насекомых широко варьируются от примерно 2 млн, 5—6 млн до около 8 млн видов.

Примеры некоторых видов :

Блохи
Клещи паразитиформные
Клопы постельные
Жук колорадский
Комары
Моли настоящие
Муравьи
Мухи
Осы бумажные
Слепни
Тараканы

Подробнее

Насекомые
Остальные ответы
Skay пока в отпуске... Высший разум (569686) 11 лет назад
Да.. . насекомые-- самый распространенный вид организмов на земле.. . Среди них есть полезные и вредные. Говорят, что мы в пищу используем то, что не доели насекомыке.. . Они такие разные! Бабочки... Пчелы... Богомолы...