Как учиться на отлично? в школе!

Денис Федорович Знаток (283), на голосовании 11 лет назад
у меня друг закончил школу и поступил в академию газа и нефти! я тоже хочу поступить! я пока в 7 классе! что делать если я хорошист и хочу учиться на отлично? что мне нужно сделать? а еще у меня лени есть не мало!
Голосование за лучший ответ
Smart tv Ученик (230) 11 лет назад
лень нужно убить полностью!
Кардиохирург Мастер (2134) 11 лет назад
газ и нефть на исходе. иди в програмисты
Светлана Гаранина Мастер (1244) 11 лет назад
Надо лень побороть. Книга источник знаний. Учиться, учиться и еще раз учиться-вот что завещал дедушка Ленин