Может ли высокое кровяное давление вызывать приступы агрессии и жестокости?

Татьяна Варницына Ученик (235), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Личный кабинет удален Просветленный (45000) 11 лет назад
нет, это какое-то сопутствующее заболевание
Андрей Просветленный (20120) 11 лет назад
От эмоций повышается давление.
Ванька)) Мастер (1385) 11 лет назад
Нет, нет и нет! Я сам ходил к врачу с таким вопросом. Он сказал, что это никак не влияет на здоровье.
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311160) 11 лет назад
Наоборот. А/Д может повышаться вследствие "приступа агрессии и жестокости ",
вплоть до инсульта)))))))))) )
Источник: врач. Далее сами.
Стрелец Профи (539) 11 лет назад
Думаю, плохое самочувствие, независимо от причины, может вызвать и повышенную раздражительность, и даже агрессивные проявления (если человек плохо себя чувствует, а его "достают") Нужно нормализовать состояние и посмотреть, как после этого человек себя поведет.
Елена Петрова Мыслитель (7077) 11 лет назад
наоборот, когда давление у человека сил нет на агрессию. скорее всего это от каких то препаратов.