Вопрос о подаче объявление в газеты и Интернет! :)
Мне жизненно важно эффективно подать объявление куда-либо. "Эффективно" значит то, что на объявление откликаются хотя бы через неделю. Я так понимаю, нужно подавать в те газеты, которые по почтовым ящиками кидают и Metro,которую ежедневно читают сотни-тысячи людей? Если это так, какие еще газеты вы могил бы посоветовать? Как дорого может обойтись одно объявление, а также несколько выпусков?
В Интернете раскидала объявления по сайтам типа Авито-Сландо, но как-то тухло.
газета *Из рук в руки*