вам многие цены могут называть, но я думаю 1000 руб. , это было бы разумно
поищите "такси москва" в интернете, разберетесь в расценках, например, последний раз я пользовалась двумя сервисами "Арго-такси" взяли с меня за передвижение от Московского вокзала в центр Москвы 850 руб. , причем спорить было бесполезно, хотя я понимала, что дорого, просто очень наглый водитель, а потом из центра мы ехали в Шереметьево за 1000 руб. - это было Аллотакси 745-50-49. Вы заранее спрашивайте, сколько это будет стоить и не стесняйтесь отказаться, если дорого, если своим ходом, то см. здесь
http://otvet.mail.ru/question/8145613/#58629633