Что будет, если все люди будут говорить только правду?

~*Йа Ру$@ЛкО*~ Высший разум (274025), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
лариса мищенко Мыслитель (6142) 11 лет назад
Люди будут осторожнее в отношениях друг с другом, но хитрее. Обратите внимание на животных- они ведь не лгут, как-то живут. Сложный вопрос и интересный. Спасибо. Подпишусь, чтоб узнать мнения других ответивших.
Остальные ответы
Cherry Berry Мыслитель (6419) 11 лет назад
Тогда вранья в мире станет меньше и начинать следует с себя=)
Петерис Макаров Мыслитель (8161) 11 лет назад
Жить станет проще и легче. (большинству). Политики, журналисты и торговцы онемеют ?
лариса мищенкоМыслитель (6142) 11 лет назад
Браво! Вот бы так и было!
Петерис Макаров Мыслитель (8161) Сложно даже это представить.
rest Мудрец (16770) 11 лет назад
за мои политические взгляды и мнения, мне на этом проекте несколько раз закрывали доступ и оштрафовали на 1000 баллов. главное врать и говорить что все хорошо.
Вик Виков Мудрец (15333) 11 лет назад
Всегда-нельзя. Вы говорите соседу, что о нем думаете, подруге, что думаете о ее внешности,
больному о тяжести его болезни и т. д. Мир сойдет с ума.
Я за правду, но обыгрываю слово "всегда. "

Владимир Петухов Просветленный (38184) 11 лет назад
Будет капец. Настоящий. Правда никому не нужна
и никого еще не накормила, в то время как ложь
прокармливает толпы чинуш и их прихлебаев.