Информационные технологии
+1Подскажите как подключить Asus P5B к корпусу
Вот столкнулся с такой проблемой как подключить материнскую плату Asus P5B к корпусу. Не могу найти там куда подлючаетса сеть, что бы запустить систему. Купил мать б/у книжке не было к ней но знаю что она рабочая на 100%.
Может у кого такая мать есть, подскажите как подключить ее к корпусу, что куда сунуть? На плате не на писано практически нечего что куда подключать.
вот фото такой материнки, и не надо говорить, что там в нижнем левом углу ничего не написано

Подключение передней панели микрофон и звук,
может создать трудности. Подключаем так как на картинке, в левые крайнии гнезда(AAFP).

спасибо большое