ЗD От чего зависит качество этой функии в Телевизоре??

Эрик Ученик (7), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Баба Ёга Мудрец (18764) 11 лет назад
у меня 3d. мы так поняли что кач-во от записи формата 3d . у нас еще выход в нет через тв и там когда в очках смотришь рекламу фильмов или доккментальные фильмы, эфект потрясающий! в кинотеатрах зd отдыхает !
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260732) 11 лет назад
Теоретически, если вы будете приобретать сертифицированную корпорациями и правообладателями соответствующую аппаратуру и дисков с лицензионными записями (именно в 3D, а "не переделанные" из 2D), то получите вожделенный эффект, когда "предметы вылетают из рамок экрана"

Но, во-первых, скажу по секрету, даже на "православных" релизах упомянутый эффект может быть не так ярко исполнен (иногда это специально задумано) , а во-вторых, если фильм интересный, то не очень будет важно, вылетело там что-то или нет.. . Хотя, конечно, "ух ты-эффект" оказывает определённое воздействие.. .

Если же вы хотите "экономить" - пользоваться халявой из Интернета и считаете официальную продукцию Голливуда "грабежом бедных студентов", то всё будет зависеть от вашего упорства в освоении теории и практики компьютерного пользователя - учитесь, учитесь и учитесь неблагодарному пиратскому делу.. .
Ну как-то так.