Сердце странно бьется.

Позитив! Ученик (244), на голосовании 11 лет назад
Бьется ровно ровно, потом может быть сильный удар и снова норм. Устаю сильно, да и нервный. Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Руслан Сучков Ученик (206) 11 лет назад
у друга недавно выявили такой же диагноз, точно незнаю как называется, но что то с сердцем не так
Рустам Карабаев Ученик (168) 11 лет назад
не обращай внимание это не опасно.. .
у меня всд (подростковое)
Постоянно бывает как "западает" сердце и не ровный стук.. потом норм все!
Удачи!
Джессика Р. Просветленный (34501) 11 лет назад
Это называется экстрасистола. Преддверие аритмии. Штука серьёзная и поганая...