Как вы считаете, если девушка работала в агентстве эскорт-услуг, сможет ли она устроиться потом на обычную работу?

Alice Freedman Профи (673), закрыт 11 лет назад
В смысле, считается ли это приличным занятием, профессией?
Лучший ответ
иван иванов Гуру (3224) 11 лет назад
ну не по трудовой же девушка работала. от куда это кто нибудь узнает? главное что бы сама не говорила и всё будет хорошо
Alice FreedmanПрофи (673) 11 лет назад
Да, я понимаю это. Но информация рано или поздно может всплыть. Всё тайное становится явным рано или поздно.
Думаю, на работу-то можно и устроиться, но вот какие-то руководящие должности сложно будет занять.
Остальные ответы
Рома Громов Профи (501) 11 лет назад
Что приличного может быть в блядстве? И это уже НЕ девушка, а блядь Не суть тут важна какой именно вид блядства проститутка, клубная шлюха или просто давалка, блядь есть блядь это статус навесгда, если бы моя дочь/сестра стала блядью, то зкопал бы тварь заживо, хотя наверное в яросте бы бошку отрезал суке, так как шалаёбство это худшее, что может сделать лицо женского пола во вред обществу! К сожалению среди славянских баб 90% блядей и "мужики" беря замуж б/у-шлюх лишь поощряют и без того безнаказанное блядство славянских баб !
И вообще не надо марать слово работа и профессия блядством !
Конечно если это лицо женского пола каким-то магическим образом осталось Девушкой, то не всё потеряно !
У чеченцев (да, диких, жестоких и «не цивилизованных» ) есть такие поговорки:
"Там где женщины не хранят честь, никогда не будет настоящих мужчин !"
"Воспитывая мальчика - растишь мужчину, воспитывая девочку - растишь нацию !"
"Портится мужчина - рушится семья, портится женщина - рушится всё общество и народ !"
Русские мужики сами виноваты, что их дочки шлюхи, из-за безъяйцевого воспитания и отсутствия спроса за честь! Всё начинается с малого - с воспитания !
sewerka Мудрец (19725) 11 лет назад
проституток бывших не бывает.
Vanya Мастер (1680) 11 лет назад
скорее всего она работала не официально, поэтому можно не говорить об этом
Анатолий Ивлев Мудрец (18649) 11 лет назад
Это вообще за профессией не считается.) ) Это как модель, тоже не профессия.
Не важно приличная или не приличная работа. Ты же не будешь каждому говорить где работала. Да и в трудовой книжке не будет написано. Так что можно просто утаить кем ты была.
Alice FreedmanПрофи (673) 11 лет назад
Понятно, что девушка не будет об этом трепаться. Но правда всегда становится явной рано или поздно...
Взгляды ,жесты,речь- выдадут кого угодно в обществе иных людей,т.ч тёлка собирающаяся из "услуг" на "обычную" работу будет находится под шквалом злых взлядов и разговоров ,прежде чем очистит свою репутацию,если это входит в её планы. И Это будет НАСТОЯЩАЯ война.
Лена Коркунова Мастер (2223) 11 лет назад
Надо понимать, что профессия шлюхи останется в голове до конца жизни и будешь себя корить за это. Это будет преследовать даже тогда, когда заведешь семью - ибо встреча с бывшим клиентом гарантирована. Мир то тесный....
Alice FreedmanПрофи (673) 11 лет назад
Я не понимаю одного, почему все приравнивают эскорт к проституции? Если почитать определения и инфу об агентствах, занимающихся этим, там даже близко об этом не идёт речи! Это сопровождение в поездках, на мероприятиях каких-либо обеспеченных представительных людей...
Дмитрий Горин Мыслитель (5815) 11 лет назад
Лучше не парится и создать что то своё,рано или поздно всплывёт и начнутся проблемы, подьезжать будут по страшному, то что вы услышали здесь это ещё цветочки....
сергей черноморский Мыслитель (8098) 11 лет назад
потом если вы привыкли к лёгким деньгам вам будет тяжело
Наблюдатель Мастер (2256) 11 лет назад
Нужно уточнить какая для тебя работа "обычная" .В нашей стране уже стёрты границы приличия, чем зарабатываешь не имеет значения, главное много.
Alice FreedmanПрофи (673) 11 лет назад
Например, экономистом, бухгалтером, работа в банке?
Наблюдатель Мастер (2256) В банк могут не взять, там служба безопасности очень тщательно будет проверять всю биографию, в том числе и на полиграфе.А в других местах, думаю, проблем быть не должно.