Подскажите

Усабаки надулся живот вет сказал водянка прописал фуросимид сделали укол собака лежит весь день с открытыми глазами ни ест ни пьет до укола хоть ходила с трудом ела пила

Дополнен

Узи делали, прокол нет. Ходит под себя, не встает вообще, даже голову не поднимает, не спит, все время открыты глаза. До этого неделю назад не могла ходить в туалет по б. Но ела и пила, думали пройдет. Что может быть еще кроме водянки.

Могу Вам только посочувствовать. Водянка возникает в крайней степени сердечной, почечной или печеночной недостаточности. Выполняйте предписания Вашего ветеринара и надейтесь на лучшее.

Если врач поставил правильный диагноз, то ..Ни чего хорошего можете не ждать . Но можно попробовать сменить ветеринара и уточнить диагноз.
Собаке прокол делали, или УЗИ ?

Может пучит ее. Я бы га вашем месте к другому врачу обратилась.