Вероятно я далеко не первый кто про это спрашивает, но все же.. . Что это за девушка с Поповым? откуда она там взялась?

И почему несмотря на такую ненависть поклонников формулы 1 она до сих пор сидит и работает?

А я за это дуэт комментаторов. надеюсь в следующем сезоне они тоже будут вдвоем комментировать.

Источник: Даешь Губерниева и Твалтвадзе в F1 :)

это внебрачный ребенок Попова от Формулы-1

Это Наталья Фабричнова. Вообше я не понимаю почему её многие критекуют, коментатор она хороший да и мне кажется Попову надоело одному 20 лет коментировать. Всему новому трудно пробивать дорогу.

Да какую ненависть. Всегда найдется любитель повонять, не буду углубляться в причины. Меня вот нисколько не раздражает, даже прикольно местами) Эта девчонка лучше чем РенТВшный дуэт четырехлетней давности, уж точно скажу...

Это Наталья Фабричнова. Девушка-картингистка.
Откуда взялась кто знает. Но теперь комментирует вместе с Поповым.
Почему работает- это они знают ( варианты можно только домыслить).