Windows 8 при загрузке выдает что произошла ошибка и предлагает стандартнй набор опций, однако если зажать Shift этого не

Влада Цепеш Ученик (208), на голосовании 11 лет назад
Windows 8 при загрузке выдает что произошла ошибка и предлагает стандартнй набор опций, однако если зажать Shift этого не происходит, что не так?? и еще при запуске игры экран гаснет, но не постоянно и не со всеми играми не могу понять почему прошу помочь разобраться.
Дополнен 11 лет назад
Произошла ошибка при запуске Windows. Если на английском то Failed to boot Windows normaly
Голосование за лучший ответ
Jide Искусственный Интеллект (106412) 11 лет назад
где подробности ошибки или надо гадать что у тебя на компе ?
Галина Самсонова Ученик (108) 7 лет назад
Обсуждали тут это недавно, вот решение:
Северина Медведева Ученик (158) 7 лет назад
На скôлькò помню отвечали тут уже, используй - windowsfix