Дефрагментация?
Подскажите пожалуйста как мне вернуть стандартный виндосовский дефрагментатор? Вообщем что то я намудрил видимо с какой то утилитой и в итоге-я хочу сделать дефрагментацию, а мне вылазит окошко: "Выполнение дефрагментации диска запланировано другой программы. Программа дефрагментации дисков в данный момент использует параметры настройки, созданные другой программой. Перед тем как изменить расписание, нужно удалить эти параметры настройки".Снизу в этом окне есть иконка удалить параметры-я её нажимаю и ничего не происходит. Дефрагментация так и не запустить. Винда 7.
Дополнен[ссылка появится после проверки модератором] вот скрин окна
посмотри планировщик и удали эту программу!
А какая к чёрту разница - для современных ЖД дефрагментация нужна не чаще 2 раз в год, и абсолютно безразлично, чем её делать. Скорее всего у тебя установлен какой нибудь CCleaner .
От стандартного только одно название что он дефрагментатор. Рекомендую Raxco PerfectDisk
Скачай Auslogics BoostSpeed на нем есть дефрагментатор как на хр и еще куча полезных ускорителей...