Антидепрессант Коаксил. Помогите, кто знает

Анна Волк Ученик (126), закрыт 11 лет назад
Невролог выписал этот препарат, из-за сильной апатии ко всему и депрессии, после перенесенной жизненной ситуации. Толком ничего не объяснил, сказал принимать 1 табл в день на протяжении месяца. Пошла в аптеку, а мне его не продали! Фармацевт сказала, что от него люди гибнут и им колятся наркоманы, а потом гниют. Прям так и сказала ((( Я уже не знаю что делать, идти в другую аптеку? Приема моего доктора чтоб взять рецепт (не дали! ) ждать еще недели три (( Скажите пожалуйста если кто знает об этом препарате.
Лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (318919) 11 лет назад
сейчас нашла в инете, что принимать по одной таблетке -.это нормально, а наркоманы по упаковке за раз принимают или внутривенно вводят - тогда это опасно. Принимайте и не бойтесь
Остальные ответы
Murder Face Мастер (1067) 11 лет назад
Формацефт сказал правду. Коаксил имеет побочные действия. Да, от него правда гниют заживо.
Он вызывает привыкание, и действует самым губительным способом.