Как Вы думайте почему каждый год уменшается площады лук Суворова

Убайдулло Акрамов Ученик (124), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
елена орлова Искусственный Интеллект (127477) 11 лет назад
так лук Суворова это как раз единственный их декоративных сортов съедобный, а у нас в России продаются только декоративные, я за лет 10 ни разу не встречала лук Суворова в Москве в оптовках в продаже, а площади уменьшаются из-за экологической обстановки неблагоприятной и из-за изменения климата
Остальные ответы
ВИКОНТ Просветленный (21564) 11 лет назад
Приезжайте ко мне, целое ведро накопаю! А исчезает, возможно, так как используется как лекарственноеи растение. Не из-за еды, вкусовые качества у него никудышние.