Помогите открыть порты на роутере D-link DIR 615 N300

Дима Полухин Знаток (348), закрыт 11 лет назад
Помогите открыть порты на роутере D-link DIR 615 N300, дело в том что сервер за этим маршрутизатором, а мне нужно по RDP протоколу на сервак попасть, подскажите плиз))
Дополнен 11 лет назад
"Зло" то есть его внутренний там указать на пример 192.168.2.100???
Дополнен 11 лет назад
Федор Смирницев дело в том что меню уже новое русскоязычное прошивка 1.0.10 могу скрин кинуть
Лучший ответ
Федор Смирницев Просветленный (25005) 11 лет назад
Для remote desktop в меню роутера в Port forwarding пробрось порт

PS Значит ищи в "Виртуальные серверы"