не устанавливаются обновления для windows XP SP3

BamMargera Профи (592), на голосовании 11 лет назад
запустил установку обновлений для windows, первая установка прошла нормально, а вот вторая которая стала устанавливать NET framwork выдала ошибку
"недопустимая временная папка "c:\WINDOWS\TEMP" невозможно продолжить установку. "

за день до этого из-за того что не устанавливались я сменил путь для "TEMP" и "TMP" в панели управления=>производительность и обслуживание=>система=>допольнительно=>переменные среды на "C:\WINDOWS\TEMP" и после перекинул папку TEMP и TMP в папку WINDOWS

что делать? может быть вернуть исходный путь этих папок? но боюсь тогда игры опять не будут устанавливаться совсем: (

и какой он, путь всмысе, у кого система XP может перекинете?
Голосование за лучший ответ
Михайлина Михеева Ученик (110) 7 лет назад
Была такая же проблема, юзай mwfix