Неидут месячные

fgfdbcfb vcxbvcxbvcb Ученик (86), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте, у меня задержка уже 2 дня, а тест на беременность показал одну полоску что это может тогда быть если не беременность? Раньше месячные все время шли 25-го числа, потом поменяла полового партнера и уже три месяца подряд они шли 24-го, делала много разных тестов и всегда отрицательно, даже не знаю что и думать месячные не идут уже 2-й день
Голосование за лучший ответ
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 11 лет назад
2 дня - это в общем-то не задержка Плюс минус три днря - это нормальный цикл. А для задержки, кроме беременности, немало причин. Стрессы, любое гормональное заболевание (киста возможно) . Подождите еще три-четыре дня и сходите к гинекологу.
милая Татьяна Просветленный (34461) 11 лет назад
Два дня совсем не страшно. Цикл может быть 28 - 30 (и даже 35) у кого как. Отсчитывается с 1го дня месячных до 1го дня следующих. Если тест несколько раз повторяли, и тесты разных фирм, то думаю по поводу беременности переживать не стоит.