Какая погода в начале февраля в ОАЭ, температура воздуха и моря.

Мила Профи (695), закрыт 11 лет назад
И когда там бывают скидки и распродажи на Дубайском торговом фестивале.
Лучший ответ
Мария Ульяновская Мыслитель (5281) 11 лет назад
В среднем: +24 днем, +15 ночью, +17 - вода. Но может быть и прохладнее.
Остальные ответы
саша окунь Профи (783) 11 лет назад
В Яндексе вбей и узнаешь.
анжелика тимофеева Мыслитель (5167) 11 лет назад
Фестиваль с 3января по 3 февраля. Море будет холодное.
Rocco Оракул (51273) 11 лет назад
в феврале из того региона луче всего шарм эль шейх в бухте
Кристина Гуру (3675) 11 лет назад
Февраль самый холодный месяц года в ОАЭ. Температура может опускаться до +15 градусов, океан холодный.
Дубайский фестиваль начнется с 3 января. Не надейтесь, что там будут раздавать брендовые вещи за копейки, не та страна. Фестиваль всего лишь грамотный маркетинговый ход для привлечения туристов в самый неблагоприятный погодный период.