Не корректные позиции яндекса

Павел Ружьёв Ученик (228), закрыт 10 лет назад
Такая проблема. Неделю назад стал проверять запросы в яндексе в браузере Mozilla Firefox 16.0.2. И эти запросы оказались почти все в топе. Глазам своим не поверил. Стал проверять через сторонние проги и наблюдаю такую картину, что на самом деле эти запросы находятся на вторых-третьих страницах в яндексе, а мне мозила выдает топ. Я почистил кеш и все нормализовалось, опять выдача стала нормальная. Но сегодня картина повторилась. Как исправить данный глюк? Регион поиска один и тот же: Москва.
Лучший ответ
ВеРо4кА) Высший разум (103041) 11 лет назад
Никак не исправишь. Это Яндекс подстраивается под пользователя.

.