Что будет если выпить одну таблетку Кеторола во время беременности?

Галина Макушина Ученик (136), на голосовании 12 лет назад
Ужасно невыносимо болит зуб (поставили заменитель мышьяка) болит уже больше суток, сильно ли навредит плоду от одной таблетки? срок беременности 21 неделя
Голосование за лучший ответ
Volha Kuzmiankova Знаток (351) 12 лет назад
ношпу можно. но кеторол это сильное обезболивающие не советую.
Михаил Гуляев Мыслитель (7577) 12 лет назад
Буквоеды могут сильно разозлиться на меня, но от одной таблетки Кеторола ничего страшного с ребенком не произойдет. Гораздо страшнее хроническое поглощение с пищей нитратов, консервантов, антибиотиков, гормонов, пестицидов, красителей, ароматизаторов и вкусовых добавок "идентичных натуральным" и прочей мутной жижи, которой нас ежедневно пичкают бизнесмены пищевой промышленности.
Маша Жук Искусственный Интеллект (101532) 12 лет назад
раз болит - возьми и выпей таблеточку кеторола - вреда никакого вообще не будет
Наумкина Ученик (199) 12 лет назад
Вам необходимо задать этот вопрос своему акушеру-гинекологу!
STOM-Я Искусственный Интеллект (646939) 12 лет назад
Мазь КЕТОРОЛ ( можно фастум-гель или быструм-гель, даклак, диклофенак и аналоги) намазать щеку ( наружное! ) в области больного зуба. Повторять каждые 3 часа .И к стоматологу завтра утром!
Источник: стоматолог