где найти ремесленника в assassin's creed 3. Одного нашел больше не видел! Где они сидят?

Рома Стахеев Мыслитель (5237), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Оголихин Ученик (133) 11 лет назад
По мере прохождения . Первый плотник, потом врач откроеться когда в поместье поселишь земледельцев, после квеста у рудокопа откроеться кузнец, а в нью йорке портной!
Григорий Базыкин Ученик (127) 7 лет назад
Лесорубы (Годфри [Go] и Терри [Te], Кэтрин [Ca] и Диана [Di]):
Спасение на реке (5 часть) — спасти Терри, упавшего в ледяную воду, от неминуемой гибели у самого края водопада. Годфри прибежит к поместью звать на помощь после возвращения Коннора из Бостона.
Взломщик в поместье (6 часть) — поймать вора по просьбе Кэтрин, который попытается забраться в дом к лесникам. Задание становится доступно на главной дороге, к югу от лесопилки, после возвращения Коннора в поместье из Бостона.
Драка (6 часть) — разнять дерущихся Годфри и Терри по просьбе их детей, которые будут ждать помощи за домом плотника Ланса. Стараемся не выпускать желтые маркеры агрессии за пределы букв/стрелок и постепенно разводим их в противоположные стороны. Как только маркеры станут зелеными и коснуться белых отсечек на концах шкалы, драка между лесорубами остановится. Задание появляется после убийства вора в задании «Взломщик в поместье» (видео).
Основы игры в шары (7 часть) — выиграть партию в шары у Годфри или Терри во дворе таверны, навестив их после задания «Влюбленный Норрис». Побеждает тот, чьи шары окажутся как можно ближе к красному шарику.
Плотник (Ланс [La]):
Оружие резчика (5 часть) — спасти от неприятностей, возникших по вине британских солдат, на дороге к югу от поместья. Маркер появляется сразу после спасения Терри в задании «Спасение на реке».
Орудия труда (9 часть) — встретиться с Лансом перед его домом в поместье, что к западу от таверны, и обсудить планы по возвращению инструментов, которые остались в Бостоне в его старой мастерской, а затем вместе отправиться за ними в город. Задание становится доступно после строительства церкви в задании «Паства для пастыря».
Идея на тысячу фунтов (10 часть) — навестить Ланса во дворе его дома в поместье, к востоку от таверны, разузнать о посылке и отправиться в Нью-Йорк на поиски трех чертежей. Вернувшись обратно в поместье, нужно дважды провести с Лансом интерактивную беседу, чтобы получить шанс испробовать летательный аппарат Леонардо Да Винчи.
Охотник (Мириам [My]):
Бесшумный охотник (6 часть) — доставить раненную девушку, ожидающую помощи у главной дороги по пути к домам лесорубов, в поместье к Ахиллесу, а затем отправиться на поиски браконьеров к охотничьему домику Мириам на северо-западе земель поместья.
Белый трофей (6 часть) — помочь Мириам поймать белую пуму. Задание становится доступно на поляне к юго-западу от фермы после возвращения Коннора в поместье из Бостона.
Свадьба (9 часть) — встретиться с Мириам перед церковью в центре поместья и узнать о предстоящей свадьбе, а спустя несколько дней явиться в дом к Ахиллесу и выслушать тревоги Норриса по поводу отсутствия своей возлюбленной. Найти следы сбежавшей невесты можно на втором этаже поместья, а саму невесту — в лесу у охотничьего домика. Задание становится доступно после выпроваживания мужа Эллен из поместья в задании «Последняя соломинка».
Фермеры (Уоррен [Wa] и Пруденс [Pr]):
Жертвы (6 часть) — спасти от избиения британскими солдатами на ферме в Монмуте, к северу от точки быстрого перемещения у капитана порта во Фронтире, и пригласить в поместье.
Ослинник Пруденс (6 часть) — найти по просьбе Уоррена потерявшуюся Пруденс и спасти ее от медведя, а затем поговорить с ними в спокойной обстановке у фермы. Задание становится доступно на ферме после возвращения Коннора в поместье из Бостона.
В ожидании (7 часть) — поздравить фермеров с зачатием ребенка, навестив их после выполнения задания «Влюбленный Норрис», а затем отправиться на поиски доктора Лайла Уайта в Бостон (маркер задания появляется к юго-западу от восточного форта).
Свинопас (7 часть) — помочь беременной Пруденс загнать свиней в загон на ферме после возвращения из Бостона с задания «В ожидании» (видео).
Рудокоп (Норрис [No]):
Драка в трактире (6 часть) — выручить из драки с ополченцами на
Николай Беляев Ученик (103) 7 лет назад
Непойму как сделать чтобы они появились с заданиями
nikita noskov Ученик (128) 7 лет назад
а как сделать что бы задания появились??