Что значит зига левой рукой?

у нас в группе все кидают зигу правой рукой. но мой знакомый, когда услышал об этом, удивленно посмотрел, засмеялся и сказал, что зига кидается левой рукой. кто прав?

"Зига" - победа, выигрыш- это жест приветствия Солнца: от сердца к Солнцу дорогою правой руки; ладонь левой руки при этом лежит внутренней стороной на животе, образуя зиг-руну.
Только ку -клус- клан вскидывает левую руку.

Девушки с большими яйцами

обычные студенты из Львова

liova.shwartz4646@mail.ru востановить почту эту

Придурок твой друг, пускай наберет в интернете и посмотрит какой рукой зигуют жители Германии 30-ых