ношу на пальце два колечка: обручальное и перстенек. Увидела одно обручальное, но успокоилась тем, что оно на месте.

владимир скляров Ученик (189), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11303175) 7 лет назад
Пустой сон.
Игра вашего воображения и страх потерять драгоценное колечко.
Остальные ответы
Nataly Natalius Гуру (2510) 11 лет назад
Кольцо во сне - символизирует дружбу или любовь.
Если Вам приснилось золотое, серебряное или обручальное кольцо, - Ваш сон обещает Вам счастливую семейную жизнь и множество славных ребятишек.
А, то что одно из колечек исчезло, говорит о потере друга (подруги).