IPTV плеер с полосой просмотра и названием телепередачи
Прошу помощи в поиске! Сменил систему, а какая версия IPTV плеера стояла не помню. Новые версии не поддерживают процентные полоски телепередач на каждом канале с названием конкретной передачи и нет программы телепередач.
ДополненУ моего провайдера плеер тож обновился и в этом загвоздка
если твой провайдер поставляет эту услугу. то зайди на сайт своего провайдера и скачай этот плеер.. там же должна быть инструкция по установке и настройке..