Где искать ответы на никому неизвестные (свои) вопросы?

Olga Профи (723), закрыт 17 лет назад
Есть и верный друг и хороший и плохой товарищ.. . у всех ты пытаешься узнать ответ а все говорят только о себе. , о своем опыте!?
Лучший ответ
Phoenix Профи (937) 17 лет назад
Неизвестные вопросы?? Это я так, пытаюсь ощутить привкус этого словосочетания+)

Первое: тебе сильно нужно получить ответ??
Второе(если 1-е Да): правильно задай вопрос себе, если это связано только с тобой, а если не только с тобой, то также тем с кем этот вопрос связан.
Третье: если этот вопрос связан с вопросами любви, то кто сможет тебе помочь в том, в чём никто толком не понимает?? +)) (...почитай "Пир" Платона(аля Сократ) он там по полочкам всё раскладывает, может поможет)

Если можно охватить своим пониманием что-то, то охватывай, если не охватить, нужно вырасти!
Это всё, что я могу сказать о твоём неизвестном вопросе и где его искать=))
Остальные ответы
Alexander Гуру (3918) 17 лет назад
Ты знаешь все ответы;)

Все рассказывают о своем опыте потому что только ты знаешь себя и свою жизнь.
А ответы можно найти везде...
В капле воды...
В строчке из книги...
В словах прохожего...
Главное - это хотеть слышать....

P.S. Задай свои вопросы, я попробую ответить....
ШЕЛЕСТ Профи (771) 17 лет назад
блонде?
попробуй в перекиси водорода)))))))
Евгений Корнейко Знаток (427) 17 лет назад
У мный человек учиться на чужих ошибках, а глупый - на своих!
Делай выводы из опыта окружающих
валера Профи (794) 17 лет назад
все верно.каждый отвечает исходя из личного опыта и знаний,т.е. ответ субъективен. на свои вопросы ответишь сама. в каждом вопросе уже есть начало ответа.
Черепахарь Оракул (57391) 17 лет назад
Поищите в себе, а если не можете, спросите у Бога. Если вопрос существенный, рано или поздно ответ получите.