я поняла без секса обойтись могут многие, но другой вопрос, сколько по времени вы можете обойтись без него

Ирочка Сладкая Профи (902), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Алексей Николаев, браво!
Лучший ответ
Алексей Николаев Гуру (2744) 16 лет назад
На такой интереснейший и объёмный вопрос, надо отвечать в вашем присутствии.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1377) 16 лет назад
Судя по фото, ты готова всегда, не сочти за грубость
Alex Мыслитель (8774) 16 лет назад
Po tvoei fotke mo`zno ponyat` 4to ty bez seksa ne mo`ze6 i minuty , i poetomu postoyano bez ode`zdy, 4to by vremya ne uxodilo na razdevanie.
Tak vot tebe vse i priznalis` skol`ko !