Ты узнаешь её из тысячи! А не то будешь палкой высечен (а)))

Мирослав Дашков Просветленный (45186), закрыт 11 лет назад
Здесь у меня список самых грозных героинь нашего советского кино.
1.Управдом- Нонна Мордюкова ''Бриллиантовая рука''
2.Мисс Эндрю-Олег Табаков ''Мэри Поппинс, до свидания! ''
3.Маргарита Павловна-Инна Ульянова ''Покровские ворота''
4.Ляля-Фаина Раневская ''Подкидыш"
5.Cветлана Михайловна-Нина Меньшикова ''Доживём до понедельника''
6.Людмила Калугина-Алиса Фрейндлих ''Служебный роман''
7.Кира Шемаханская-Екатерина Васильева ''Чародеи''
8.Альбина Петровна-Нина Русланова ''Будте моим мужем"
9.Ульяна Андреевна-Наталья Крачковская ''Иван Васильевич меняет профессию''
А вопрос такой: -Есть ли в истории НАШЕГО кино, герои, с грозным характером?
"Ты подобрел бы. Ты какой-то злой" Я добрый был недолго это было.

Дополнен 11 лет назад
Всем приветик)
Дополнен 11 лет назад
Если сложно))), и не корректно, то можно отталкиваться от моего списка.
Лучший ответ
Zinaida Искусственный Интеллект (150399) 11 лет назад
1.Карабас-Барабас, "Приключение Буратино".
2.Родион - Юрий Васильев, "Москва слезам не верит".
3.Проводник - Никита Михалков, "Вокзал для двоих".
4.Двойник милого директора детсада - Евогений Леонов, "Джентельмены удачи".
5.Педро - Михаил Козаков, "Человек-амфибия".
6.Лавочник - "Алые паруса.
Остальные ответы
Nata Lie Гуру (3028) 11 лет назад

..моргала выколю!
)
Не Нравится ТТД?Получи в Бубен! Мастер (1252) 11 лет назад
Иван Грозный в фильме Эйзенштейна
Источник: Грознее некуда
Ольга Оракул (64400) 11 лет назад
В каждом фильме свой злодей.
Павел Крышталь Знаток (333) 11 лет назад

Иван Грозный в фильме Эйзенштейна!! !

deksio999 deksio Просветленный (38650) 11 лет назад
За что высечена палкой ?
От узнавания стервы ?
ES Мыслитель (6580) 11 лет назад
"Васса" - Васса Железнова - И. Чурикова
"Покровские ворота" - Римма Маркова - (врач-хирург)
Robert Оракул (57093) 11 лет назад
Герой Владимира Машкова в фильме "Вор"
Берегите природу мв Мыслитель (9505) 11 лет назад
Отталкиваюсь от вашего списка.
Бриллиантовая рука - "Шеф", с таким грозным характером, что его даже бесстрашные бандиты боятся.
Служебный роман - "Самохвалов", кстати Олег Басилашвили играл ещё одного героя с грозным характером "Мерзляева" в "О бедном гусаре замолвите слово".
Чародеи - "Сатанеев" (Гафт)
Иван Васильевич меняет профессию - "Царь" и "Жорж Милославский", который держал в страхе управдома.
Все фильмы построены на борьбе добра и зла. Поэтому в любом можно найти грозного персонажа. Т. к. зло обычно с грозным характером. Хотя бывает и добро грозное, но очень редко.
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568473) 11 лет назад
очарован Табаковым.. .

.Мисс Эндрю-Олег Табаков ''Мэри Поппинс, до свидания! ''
Светлая Даль Мудрец (11301) 11 лет назад
Во всех нынешних слащавых сериалах непременно присутствуют злодеи,
но непременно побеждает справедливость и любовь. В жизни бы так...
Катерина Благородная Мастер (1667) 11 лет назад
А я обожаю "Обыкновенное чудо" Миронов
Влюбчивая ВоронаМыслитель (6418) 11 лет назад
А я терпеть не могу.
WALL-E Мудрец (16321) 11 лет назад
Нина Дорошина в фильме Любовь и голуби
михримах Просветленный (26386) 11 лет назад
Тетя из Бразилии. где так много диких обезьян. Закурим! ? По нашему. по бразильскому! И я тебя поцелую. потом. если ты захочешь