Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

перевод с татарского на русский

василий вагин Ученик (97), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Вахит Шавалиев Высший разум (762710) 11 лет назад
Принимай:
http://poisk-soft.ru/index.php/2011-10-29-13-43-47/-online/122-2011-10-30-06-59-15.html
http://tatar.com.ru/trans.php
http://tatar.com.ru/dict2.php
http://radugaslov.ru/tatarstan.htm
http://www.perevedem.com/forum/index.php?fid=0&id=1275882473
Татарско-русский и русско-татарский электронный машинный переводчик http://www.tatar.com.ru/trans.php http://radugaslov.ru/tatar2.htm Скачать http://narod.ru/disk/26140745000/divar_i... В ОС Windows Vista и Windows 7 установку и запуск программы производить в режиме совместимости с Windows XP. Бюро переводов Перевод на татарский и перевод с татарского языка [ссылка появится после проверки модератором] Онлайн переводчик http://medicibloggnrb.ru/tatarskii-yazyk... Не забудьте установить кодировку Юникод (UTF - 8) перевод с татарского перевод на татарский http://www.neoland.ru/tatar.htm Онлайн словарь татарского языка http://tatsoft.biz/vocabulary/translate Быстрый и качественный перевод текста профессиональными переводчиками http://quote.abbyyonline.ru/ Татарско-русский on-line словарь http://www.suzlek.ru/suzlek/main.show Татарско-русский большой словарь онлайн: http://www.tatar.com.ru/dict/a.php http://www.suzlek.ru/suzlek/main.show?in... Словари и переводчики онлайн Татарский язык: онлайн-словари и разговорники Татарско-русский онлайн-словарь Русско-татарский онлайн-словарь Русско-татарский онлайн-разговорник Англо-татарско-английский словарь Прочие языки, онлайн-переводчики и словари http://radugaslov.ru/tatarstan.htm Ссылки: Полная версия переводчик на татарский язык [ссылка появится после проверки модератором] Перевод на татарский http://www.primavista.ru/rus/example/e_t... Форум татар Украины > Чайхана > Татарский язык (Татар теле) > Переводчик (помощь в переводе с русского на татарский и обратно) http://tatarstan.com.ua/forum/23-17-4 переводчик на татарский язык http://funkyfun.ru/perevodchik-s-tatarsk...
Остальные ответы
ильмира латипова Ученик (121) 8 лет назад
мин да шулай сагынып кайтабыз башка сине кил зинхар
ХзХз Знаток (356) 8 лет назад
это яяяя
говари любое слово скажу
Элиза гафарова Ученик (110) 6 лет назад
Вот и пришла белоснежная красавица зима - любимая пора детей. Катание на санках, лыжах, коньках, снежные баталии, крепости из снега, упитанные сторожа в каждом дворе с морковками вместо любопытного носа – ну как можно не любить эту пору года?

Зима – это очень красивое время года. Все дороги припорошены снегом, который так недовольно скрипит под ногами, деревья будто нарядились в новые белоснежные платья и стоят, не шелохнувшись, а когда ненароком пробежит ветерок, с ветвей бесшумно опускается на землю пушистое облачко. Все сверкает и переливается в ярких лучах солнца. В морозные зимние дни оно светит ярко, но не греет, не положено ему.

А как великолепен зимний лес! Ели в длинных шубах, березки в серебре, даже пеньки – и те надели шапки. На белом лесном ковре можно прочитать маршруты всех жителей леса: вот пробегал заяц, остановился у пенька и побежал дальше. За ним, видимо, шла лисица, но не догнала – свернула в березовую рощу. А вот свежие следы лося, совсем недавно проходил он здесь. Так, разгадывая следы и любуясь природой, можно провести в лесу весь день, жаль только, что зимой он слишком короткий.

А еще зима – это пора самых веселых праздников: Новый год и Рождество приходят в наш дом в сопровождении Деда Мороза и Снегурочки, рядом всегда Снеговики, украшенные ели и множество подарков. Да, зиму нельзя не любить.

Даже проводы зимы – тоже веселый праздник. Масленица с ее ароматными блинами – это тоже зимний праздник, хоть и отмечается в самом ее конце. Только прощаясь с зимой, мы устраиваем пышные проводы. Не потому ли, что она так прекрасна? Перевидите пожалуйста
Лилия Сахар Ученик (106) 5 лет назад
http://tatpoisk.net/ - вот переводчик хороший. У нас класс его использует
Похожие вопросы