Сравнить митоз и мейоз, биология 9 класс. пожалуйста, очень надо!)

Арина Ищенко Ученик (172), на голосовании 11 лет назад
Число делений; процессы в интерфазе; фазы деления: а) расположение гомол. хромосом б) кроссенговер; число дочерних клеток; хромос. набор дочерн. клеток; для каких клеток орг. характерна; результат деления; распр. среди орган
Голосование за лучший ответ
Наталья Селюк Мастер (2200) 11 лет назад
http://www.biorepet-ufa.ru/biology/mitoz-i-mejoz.html
эту таблицу легко заполнить, просто нужно потратить 20 минут