решите задачу в одном племени было 100 человек в один из дней все взрослые мужчины этого племени собрались на охоту,

Дмитрий Корытин Знаток (283), на голосовании 11 лет назад
решите задачу в одном племени было 100 человек в один из дней все взрослые мужчины этого племени собрались на охоту, 50 женщин идетей отправились в лес собирать плоды, а 10 детей и 10 стариков остались в пещере сколько взрослых мужчин было в этом племени
Голосование за лучший ответ
Рома Гуру (3373) 11 лет назад
100человек общие 50 женщин 10 детей 10 стариков итого: 100-50-10-10=30 мужчин
RF tir Ученик (116) 11 лет назад
пфффф ,,,мой МОООООЗЗЗГГ !!!
Дмитрий Тихомиров Знаток (304) 7 лет назад
А старики по вашему-это не взрослые мужчины?