Подскажите!

Me4ta . Мыслитель (5696), закрыт 16 лет назад
как мужчине 40-ка лет выстроить новые отношения, если онвсегда был прекрасным семьянином и тут... развод. куда пойти и как правильно прикадрить приличную дамочку? буду очень благодарна за разъяснение женской и мужской позиции по данному вопросу.. спс.
Лучший ответ
Queen of diamonds Мудрец (10977) 16 лет назад
так же как и в 30....ничего не изменилось..мужчина в любом возрасте жених....тем более после развода....уже точно знает, что он хочет и на все женские здвиги смотрит сквозь пальцы.
Остальные ответы
сам сем Просветленный (23170) 16 лет назад
ой такое редко бывет я бы на его месте не кадрил а просто сказал бы все напримую
ETTE Мастер (2162) 16 лет назад
главное незапить, а на мамбе встретишь.
Vanea Melnik Гуру (3193) 16 лет назад
,,,,:)) у няго всё будет в порятке, просто отходняк будет от развода но праидёт если постараетса, патом уже с позитивом надо хлешить по жызне.... есть и женшины каторые ждут кокраз таких.... все в этом ире наидут сибе сваю половинку . .