Вы расстраиваетесь когда вам говорят что Вы не нравитесь человеку или то что не так одеваетесь

Пользователь удален Гуру (4507), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
NB Мыслитель (8558) 16 лет назад
Приходит время и вы начинаете разбираться кто вам нравится, а кто нет, Чувства взаимны, поэтому с теми кому я не нравлюсь, я наверное не общаюсь, так как человек видит только то, на что он готов обратить внимание. А по поводу одежды мне никто ни когда не говорил, что я не так одеваюсь, поэтому не знаю, может ли это расстроить
Остальные ответы
Манюнька --- Гуру (4612) 16 лет назад
если не нравлюсь то да хотя смотря какой человек может и не стоит расстраиваться)
а вот если вдруг говорят про одежду (бывает редко) то говорю что а мне нравится и плевать на то что ты думаешь!
Nastya Skvortsova Мыслитель (6056) 16 лет назад
Не-а, я поняла что после 30 я могу себе позволить делать то, что я считаю нужным...
Акулина Мастер (1765) 16 лет назад
На вкус и цвет товарищей нет. Что не нравится одному - для другого супер! Так зачем расстраиваться?
Клеона Кельяниди Профи (670) 16 лет назад
одеваюсь? мм..я уточняю, что именно. вдруг это будет новой идеей для меня! упираться лишь в свою точку зрения - признак полоумия!
Anastasiya Мастер (1043) 16 лет назад
Вообщето мне глубоко пофиг...кто что обо мне думает!
Но если это дорогие мне люди-то я или обижаюсь, или действительно прислушиваюсь, но давно было такое, вернее, я ваще не помню чтоб кто-то что-то не то сказал насчет меня!)
Iri * Просветленный (22406) 16 лет назад
vse moi znakomye mne obratnoe govoryt, dobavlyaya, chto esli by figura pozvolyala, to tozhe takoe by odevalai.. hotya, byvaet, chto derevnya vsyakaya, kotoraya odevaetsya, huzhe, chem Lenengradtsy v blokadu)), putuytsetsya o vkusax posporit so mnoi). no ya ne obraschauy osobogo vnimaniya.., prosto zhaeuy takix neudachnikov. i tebe sovetuyu postupat tak zhe))-
basic Профи (711) 16 лет назад
Нет.Непонравился одному понравлюсь другому.
А вообще сколько людей столько и мнений!