Можно ли потрогать дезконечность?
А можно лии потрогать воздух? Ответ на твой вопрос будет таким же она витает вокруг нас, пролетает мимо, мы насыщаемся ею, а затем и сами становимся ее частью (или, как говорят, каанул в лету)
Возьми в руки кольцо. У него нет конца, оно бесконечно.
Потрогать нет. Но можно смоделировать её в уме и ощутить этим же умом:)
Можно, только осторожно. И это не просто каламбур. Один умный человек сказал: "Он так долго смотрел в Бездну, что Бездна сама заглянула в него"
и пососать)