Подскажите фильмы в которых упоминается бухгалтерский учет или финансисты. Очень нужно

* Алина * Ученик (130), закрыт 11 лет назад
Знаю такие как деловая женщина, полосатый рейс и смотрите кто прошел. Надо какието минутки) )
спасибо огромное! =*
Лучший ответ
NoName Профи (784) 11 лет назад
бухучет, это какие нибудь советские фильмы типа служебного романа)
а финансисты, например - Область тьмы)
Остальные ответы
Лор@ Мудрец (14184) 11 лет назад
"начальник Чукотки","свой среди чужих... "(там героя Шакурова сделали бухгалтером...)
Sorus_Nomad Мыслитель (7107) 11 лет назад
Совсем недавно смотрел Нас двое. Может Вам подойдет, если еще актуально.
+
"Банкир"
"Банкир-неудачник"
"Банкиры Бога" ...