Пожалуйста помогите расставить ударения !=) Времени очень мало! Отнять - отнял - отняла - отняли; понять - понял - понял

Отнять - отнял - отняла - отняли; понять - понял - поняла- поняли; начать - начал - начала - начали; начаться - начался - началась -начались; дать - дала; создать - создал - создала - создали; класть - клала - клали.
Взята - взяты; занята - заняты; начат - начата - начаты.

ОтнЯть - отнЯл - отнялА - отнЯли; понЯть - понялА - пОняли; начАть - нАчал - началА - нАчали; начАться - началсЯ - началАсь - началИсь; дАть - далА; создАть - сОздал - создалА - сОздали; клАсть - клалА -клАли.
ВзятА - взЯты; занятА - зАняты; нАчат - начатА - нАчаты.

Я таких матерных слов даже на стройке не слышал. Откуда машинист поезда, пардон за каламбур, знает женские тайны.