Можно ли после самогона, считать водку слабоалкогольным напитком?

Очарованный странник Высший разум (232210), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Татьяне Корешковой:
Буду краток. Можно.
Лучший ответ
MeRcEdeS Оракул (66715) 16 лет назад
Хороший самогон от водки не сильно к отличается по последствиям. Ну а если табуретовку пили -то конечно может....
Остальные ответы
ALLAdinka Мастер (1251) 16 лет назад
Смотря какой самогон.
Татьяна Корешкова Гуру (4515) 16 лет назад
Тогда вопрос следующий: а можно ли после спирта 96 - градусного, считать самогон слабоалкогольным напитком?
Перформер Мудрец (10745) 16 лет назад
Только после спирта или Club 99 scotch whisky
Лексей Романович Профи (523) 16 лет назад
Считать можно как угодно, здесь главное не крепость, а культура потребления.
Пользователь удален Гуру (2610) 16 лет назад
Да если водкой запивать первач!