Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О вечном)))

Юлька Иванова Гений (81177), закрыт 16 лет назад
я о женской логике и о блондинках-брюнетках))) )
надеюсь люди, которые меня знают, поймут правильно)) )

вот я шатенка)))) ) скажем так больше брюнетка))) )
самой очень нравятся брюнетки)) )
иду делать стрижку-покраску)) ) ну не могу удержаться - мелируюсь в блондинку))) )
прям порой сама себе удивляюсь)) ) понять не могу. . вроде бы нравится - да будь.. . мимикрия какая то что ли)) )
__________________--
так вот. . интересно. . ну понятно с натур цветом)) ) а вот как быть. . с окрашенными то?) )
интересно. . блондинка, окрашенная в брюнетку считает себя блондинкой))))))) ?
фу смеюсь)))) ) ладно ребятки, чмок всем и спокойной ночки)) )
чё то я засиделась)) ) пора спать))) ) и вам тоже крепких снов и приятных сновидений))) )
Дополнен 16 лет назад
хм.. картинка не та грузанулась)))) но всё же чмок и спокойной ночи)))
Дополнен 16 лет назад
Галь.. глянь почту, а? сколько можно)))
Дополнен 16 лет назад
Тати Я))))))))))) смеюсь))) знаешь.. есть такой цвет для покраски "баклажан" называется)))) во смешно.. если в вишню))) сладкая.. а баклажан?))) всё пора спать))) гониво начинается))) чмок))чмок))чмок))
Дополнен 16 лет назад
Мах Реt))))) надеюсь не всё так безнадёжно))))))) хм.. прийдется всех сотрудниц завтра вести в парикмахерскую... всё смеюсь)))) и всех под баклажан)))
люди, удаляюсь))))) меня порой больше, чем эти вопросы о вечном)) восхищает другое... я вот хиханьки-хахоньки))) а вы вот вполне серьезно..)))))))
Лучший ответ
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 16 лет назад
Проснулась, первым делом посмотрела почту)))
А что касается вопроса..наверное просто ты понимаешь что тебе больше идет мелирование...Одно дело вкус, другое дело кому что идет...
Я устати как-то мелировалась, 1 раз в 7 классе)) а в 23-26 красилась в "баклажан")))
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (50124) 16 лет назад
ваше внутреннее состояние хотя и выбор спонтанный... женская логика)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206510) 16 лет назад
хи.. а я в вишню покрасилась... при этом мне сказали... что сладкая стала ягодка))))))
Источник: споки ноки
Sado Мастер (1453) 16 лет назад
Стереотипы! Спокойной ночи!
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 16 лет назад

про мимикрию я попытался здесь... http://otvet.mail.ru/question/8261154/

а про крашенных- да, как не странно именно так. . покарсилась - сразу изменился IQ
Дюбуа Оракул (58400) 16 лет назад
Я далек.)) И от этой темы, а значит и от разумного ответа.))) Пас.))))
Доброе Утро!!!!)))
о вечном она....))))
Через электричество - к счастью! Просветленный (27308) 16 лет назад
Ну и что такого! Я тоже когда-то красился в блондинку, тьфу, то есть - в блондина! (я уже сам начал сомневаться насчет пола благодаря некоторым людям, отвечающими на мои вопросы и неправильно интерпритирующих мой пол). И как только это сделал - сразу понял, какой я дурак, тем более, что многие окружающие мне это стали активно подсказывать. Честное слово, так и было!
Источник: И почему многим не нравиться, что парни волосы красят?
Юля Jshev Просветленный (43188) 16 лет назад
ага, конечно! мы ж, женщины, легко приспосабливаемся.. . я вот русая, промелировалась в блонди - и всё, я блондинка и НИИПЕТ! )) говорят, даже тупить стала больше ))))
Пользователь удален Оракул (86303) 16 лет назад
Привет, Юль! Рад видеть!))) О вечном я потом полялякаю... И, вообще, редкий гость я теперь здесь...)))