Туши за 1000-2000 рублей чем отличаются от тех что за 200-400?
и у yves saint laurent хорошие туши?
Лариса Мирзаян точно не этим
Чаще мы платим за упаковку. Но частенько такие туши, как Ланком, Хуго Босс, Диор, Некоторые из Лореаль, Ив сен Лоран, Дольче Габана - в своем составе имеют витамины , восстанавливающие компоненты, элемент устойчивости и пр. Лучшие из них Хуго Босс и Дольче Габана, они наиболее насыщены лечебно-профилактическими компонентами, сохраняющие и защищабщие ресницы. Мед.косметолог.
Попробуй - и поймешь! Начиная от удобства тюбика и аромата, заканчивая стойкостью и красотой ресниц во всех смыслах!
А я вот, честно-много перепробовала, самая дорогая тушь у меня была за 1500руб. Но сейчас пользуюсь тушью за 120 рублей и довольна ей безумно!!!!менять совершенно не хочу и всем подругам советую:)
Мне кажетс ячто отличается составом менее алергенная, больше масел, не увверенна, что это обязательно скажется на резульате, думаю надо искать (свою) тушь
Хорошая тушь а у меня за 2000 от CLINIQUE окрашивает даже то о чём я и не знала)))