Туши за 1000-2000 рублей чем отличаются от тех что за 200-400?

Викуля Мудрец (14340), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
и у yves saint laurent хорошие туши?
Дополнен 16 лет назад
Лариса Мирзаян точно не этим
Лучший ответ
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 16 лет назад
Чаще мы платим за упаковку. Но частенько такие туши, как Ланком, Хуго Босс, Диор, Некоторые из Лореаль, Ив сен Лоран, Дольче Габана - в своем составе имеют витамины , восстанавливающие компоненты, элемент устойчивости и пр. Лучшие из них Хуго Босс и Дольче Габана, они наиболее насыщены лечебно-профилактическими компонентами, сохраняющие и защищабщие ресницы. Мед.косметолог.
Остальные ответы
Лариса Мирзаян Просветленный (24411) 16 лет назад
тем, что от них ресницы не осыпаются
vodolei Мастер (1966) 16 лет назад
yves saint laurent мне не понравилась. Хорошо, что я не тратила свои деньги, а то жаба задушила бы
Ксения Мастер (1877) 16 лет назад
Я покупала и за 3000руб., разницы не ощутила ни какой. Сколько перепробывала, всегда новинки себе покупала, не про одну не могу сказать что прям ресницы стали просто отпадные.
The [MOST] Incredible Мастер (1260) 16 лет назад
Хорошая тушь а у меня за 2000 от CLINIQUE окрашивает даже то о чём я и не знала)))
Наташа_фром_Раша Гуру (4913) 16 лет назад
Мне кажетс ячто отличается составом менее алергенная, больше масел, не увверенна, что это обязательно скажется на резульате, думаю надо искать (свою) тушь
RiT21 Мастер (1661) 16 лет назад
А я вот, честно-много перепробовала, самая дорогая тушь у меня была за 1500руб. Но сейчас пользуюсь тушью за 120 рублей и довольна ей безумно!!!!менять совершенно не хочу и всем подругам советую:)
Даша Филатова Профи (918) 16 лет назад
Попробуй - и поймешь! Начиная от удобства тюбика и аромата, заканчивая стойкостью и красотой ресниц во всех смыслах!