Помогите найти и посмотреть фильм "Воскресенья у Тиффани" (ТВ) 2010 года!!

Александра Курилкина Знаток (387), закрыт 11 лет назад
НЕ старый известный фильм "Завтрак у Тиффани", а именно 2010 с Алисой Милано в главной роли. Я смогла найти только с субтитрами, но не могли же его не перевести, где-то он есть...
Лучший ответ
Юнона Высший разум (247285) 11 лет назад
К сожалению, этот фильм не выходил в России - http://www.kinopoisk.ru/film/572038/...
Поэтому нет дублированного перевода на русский язык...,в лучшем случае - только субтитры....))
Остальные ответы
АК Мастер (1633) 2 года назад
привет, не нашли с русским переводом?