Как убрать шум?

Angel Love Ученик (170), на голосовании 16 лет назад
Помоги мне найти программу!
Вообщем ситуация такова, я записал с микрофона пару фраз, эти фразы всваил в песенку, а когда вставил получилось много шума...даже прилично, есь ли программки для сятия этого ушма...что бы всё было четко!
Есле есть то какие...и есле можно поподробнее как и что Какаяпрога и какая функция!
За ранее блаодарен Очень нужно!
Голосование за лучший ответ
Hz Мастер (1632) 16 лет назад
Запиши снова через Джен Аудио. Там есть погашение шума
Пользователь удален Оракул (55755) 16 лет назад
пишись в нормальной студии, ни одна современная программа не поможет тебе убрать весь шум, голос тоже потеряется
kent Знаток (461) 16 лет назад
fruty loops , adobe audition о через проги все шумы не уберёшь самое эффективное проги плюс для записи купить поп фильтр продаётся в любых магазинах с музикальными инструментами и прочей приблудой приблизительная цена 1000 руб
A Просветленный (21528) 16 лет назад
Sound Forge - классика жанра. Работать в нем просто и удобно