Нравятся маленькие машины)

lololo Ученик (105), закрыт 12 лет назад
дорогие автолюбители, какие вам нравятся машины *размером? вот такая психология, я сам рост метр 90, а так нравятся маленькие авто, а именно Golf, Mazda 3, Getz. вообще так тащууссь)) ) аху*енчик просто))) ) мне говорят для твоих габаритов тебе нужен большой джип, но меня не тянет на таких, мне кажется они неуклюжими)
Лучший ответ
Владимир Носков Профи (689) 12 лет назад
Знаю дядю он на оке ездил, убрал переднее сиденье и рост не помеха))))
Остальные ответы
д д Гуру (3049) 12 лет назад
Я думаю вам будет некомфортно в маленьком авто
Aleksandr Kovaljov Профи (841) 12 лет назад
А я жить хочу, большая машина - больше вероятность остаться в живых, не дай Бог что.
Roma Гуру (3273) 12 лет назад
mne boljshe nrawjatsja normaljnie srednerazmernie sedani, tipa Mazda 6, Audi A4. hotja sam melkii, metr s kepkoi w prigke
Солнышко Искусственный Интеллект (257463) 12 лет назад
а у меня наоборот
я метр с кепкой
но просто обожаю огромные автомобили и больших мужчин
психология, брат
Ладка Ученик (210) 12 лет назад
мне нравятся крупные машины - джипы.
рост у меня 173 см
среднее телосложение
А так все говорят мол ты среднего роста, вот и катайся на средних машинах, а то смешно будешь выглядеть.
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (101404) 12 лет назад
из всего этого мне нра Гольфики. У меняу муж 194 см нормально помещается.