откуда берутся семена для посадки травы

Светлана Кривошей Гуру (2544), закрыт 12 лет назад
во дворе постоянно семена сеют чтобы трава выросла, но когда она вырастает никаких видимых семян на ней нет, так откуда их вообще берут?
Лучший ответ
mariia_johansson Просветленный (45897) 12 лет назад
Я себе семена с моего газона собираю и засеваю в те места, где газонную травы вытесняют сорняки. Что б семена собрать, не подстригаю траву на некоторых участках, пока не созреют семена, всхожесть у моих семян намного лучше чем у покупных.
Остальные ответы
tial Гуру (4786) 12 лет назад
Семян видимых нету потому, что стригут. Когда вымахает полметра высотой появятся семена.
Владимир Варданян Профи (625) 12 лет назад
это сушенные корни растений
Лидия Оракул (60576) 12 лет назад
В магазине есть в продаже семена, потому что ее выращивают в определенных
местах специально для семян. Очень дорогие и мало в пакетиках. Покупала сама.
Источник: Дачница.
Andrey Vischivkin Мудрец (18387) 12 лет назад
На специализирующихся фермах траву выращивают на семена. Как пшеницу.
Ольга Искусственный Интеллект (477382) 12 лет назад
Вы семян не видите потому что траву постоянно стригут
Авызаписались.... Искусственный Интеллект (106676) 12 лет назад
Есть специальные хозяйства занимающиеся семеноводством различных культур. Выращивают как лекарственные, так и кормовые и газонные травы.
Вячеслав Пашков Ученик (110) 5 лет назад
Мы попробовали собрать своими руками - но это очень длительны процесс. https://youtu.be/2-U9kE75-I8