Как вернуть мои 100 рублей, снятые "Мегафоном" с моего счёта и отданные мошеннику?

пришелец Знаток (434), закрыт 16 лет назад
Вчера компания "Мегафон" "обрадовала" меня с утра: женский голос сообщил мне, что 100 рублей, якобы кем-то по ошибке положенные на счёт моего сотового телефона, будут сняты и "возвращены" "невнимательному" клиенту.
Для неврубившихся граждан: кто-то нашёл чек предоплаты за мои телефонные разговоры.
Предьявив пачпорт и оброненный (выброшенный) мной в субботу чек, этот "умник"(-ца) в офисе "Мегафона" получил (-ла) оплаченный (оплаканный гг! ) мной "стольник".
Оплата произведена была мной 25 августа 2007 года, в 12:35 в "Евросети", о чём я вспомнил лишь после обеда, а до того, сотрудники "Мегафона" лишь насмшливо спрашивали: дайте ваш чек и мы вернём ваши деньги (отнятые "Мегафоном").
Для них, было основанием "вернуть" жалкую сотню, то, что номер обратившегося ненамного отличается от моего.
Номер конечно не назвали: служебная тайна!
Сейчас у меня задача - найти пункт "Евросети", где я аположил 100 рублей на счёт и ...расписался.
Вот, эта последняя надежда, своим автографом доказать, что деньги положил я!
Рязанский "Мегафон" отказался назвать эту точку "Евросети" и время, когда я положил на счёт средства.
Видимо надо заявить в РОВД по месту жительства, что бы милиция официально запросила "Мегафон"?
Или всё же самому поднять базу данных по оплате в "Евросети"?
Эти чеки идут на сохранение в Воронеж.
Подскажите, как поступить и сами не попадитесь на набирающий обороты вид мошенничества.
Кстати, дело принципа: хочу обязать "Мегафон" публично осветить в СМИ данную брешь (чтобы чеки люди ели гг! )
Итак, кого нибудь "разводили" так же?

Что делать и кто виноват?
Лучший ответ
Лука Искусственный Интеллект (249135) 16 лет назад
Короче берещь бейзбольную биту и с угрозами, что ты раскрошищь им офис, излогаещь свою проблемму, главное не забывай битой размахивать по огресивней :))))
Остальные ответы
Alex Мудрец (15978) 16 лет назад
а нефиг паспорт терять а вдруг это ты телефон спер...
Александр Попов Гуру (4190) 16 лет назад
сделай заявление каждый день это 200% к начальной сумме
mm Гуру (4962) 16 лет назад
Ты точно знаешь день когда выбросил чек но не помнишь в каком магазине ложил деньги? ! круто...