Почему звук на радио (особенно в вечерние время) звучит совсем по другому (более мягче)

Алексей Петухов Ученик (153), на голосовании 11 лет назад
Почему звук на радио (особенно в вечерние время) звучит совсем по другому (более мягче) чем та же самая композиция в Лосслес качестве? Прослушиваю не на интегрированной звуковухи и не не со "штатными ушами".Заметил это давно, до покупки всего этого....
Дополнен 11 лет назад
Очень заметно это на Европе+.может какие-то студийный примочки. ?
Дополнен 11 лет назад
"Заметил это давно, до покупки всего этого.... "Что бы не возник вопрос-а не на "говне"ли я слушаю.... Николай Федин-тебя касается
Голосование за лучший ответ
Мстящий за Зайца Мудрец (10825) 11 лет назад
Чтоб было больше аварий на дорогах!
AKMS PBS Мыслитель (9381) 11 лет назад
Потому что частоты менее загружены в это время и меньше внешних шумов .