была производственная трамва, затем отработал 2 месяца трамва обострилась снова на больничном, как он оплачивается.

Радик Уметбаев Знаток (308), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
таня Мастер (2458) 11 лет назад
расчет больничного будет производиться так же как и первый ваш больничный, с разницей в отработанном времени.
по чьей инициативе вы прервали б/л по производственной травме?
если вылечились - то обострения никак не могло наступить.
если вас выписали по инициативе врача - это НЕ ДОЛЕЧЕННОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ
если по инициативе РАБОТОДАТЕЛЯ - это значит вам могли дать группу инвалидности и степень трудопотери, которая выплачивается из СРЕДСТВ РАБОТОДАТЕЛЯ, значит есть вина работодателя.
Если вы сейчас на больничном, тогда вам надо находится на больничном дольше, для подтверждения, что травме ни только есть, но и осложняет вам жизнь.
Остальные ответы
Шариков Мудрец (13559) 11 лет назад
так же как и предыдущий. за два предшествующих года